Сведения об организации, осуществляющей обучение

Автошкола МАКСИМУМ была создана 23 марта 2011 года.

Осуществляет деятельность на основании бессрочной лицензии № 4656 от 20 ноября 2012 года, выданной Министерством образования и науки Республики Татарстан (серия и номер документа 16Л01 №0000291, приложение к лицензии №1 серия 16 П01 №0008950).

Автошкола Казани МАКСИМУМ имеет высокопрофессиональный преподавательский состав с большим опытом работы. Все преподаватели помимо основного профессионального образования прошли все необходимые стажировки на право осуществления преподавательской деятельности.

За время работы автошкола МАКСИМУМ не раз входила в десятку в рейтинге автошкол по версии Федерации автошкол Республики Татарстан.

В автошколе МАКСИМУМ ведется сильнейшая теоретическая подготовка обучающихся (134 часов) с использованием современных методик и всей необходимой материальной базой для осуществления образовательного процесса.

Практическая часть (56/54 часов) проходит на специализированной закрытой площадке, где отрабатываются элементы «змейка», «гараж» и т.д. Вождение по городу осуществляется по маршрутам, согласованным с ГИБДД. В распоряжении автошколы есть как отечественные авто, так и иномарки. Инструктора тщательно подбираются по профессиональным и этическим качествам.

Отличительной чертой автошколы МАКСИМУМ является индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Мы стараемся сделать процесс обучения максимально комфортным для студентов, но в то же время выпускники автошколы получают навыки, необходимые как для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД, так и в дальнейшем, при самостоятельном управлении автомобилем.

Кроме того, автошкола МАКСИМУМ предоставляет очень удобную систему рассрочки.

Для студентов предусмотрены подарки в виде бесплатного медицинского осмотра и необходимых учебных пособий. Мы сопровождаем учащихся на всех этапах от начала обучения до получения водительского удостоверения в ГИБДД.

Администрация автошколы всегда рада ответить на все интересующие вопросы.

Мы гордимся тем, что выпускники нашей автошколы рекомендуют нас своим знакомым!